Яна Рудковская, Дима Билан и другие звезды в новом клипе группы «Градусы»

Яна Рудковская, Дима Билан и другие звезды в новом клипе группы «Градусы»
фото из открытых источников

Имя Яны Рудковской прочно ассоциируется у многих с Димой Биланом. На днях продюсер рассказала о новом проекте, подробности которого пока держит в секрете. При этом она отметила, что главным героем проекта станет отнюдь не Билан, хотя и он тоже будет задействован.

Позднее Рудковская сообщила, что в проекте не обойдется и без Полины Гагариной, Леси Кафельниковой и блогерши Саши Спилберг. Впрочем, долго томиться в ожидании не пришлось! Оказывается, Яна и ее подопечный Билан стали продюсерами группы «Градусы».

Успешный коллектив взял паузу в творчестве, а его участники занялись сольными проектами. Тем не менее Роман Пашков и Руслан Тагиев решили все-таки вновь объединиться на радость поклонникам. Музыканты сняли клип на композицию под названием «Градус 100»: в кадре как раз и появились звезды, имена которых ранее огласила Рудковская.

Можно не сомневаться, что возвращение коллектива получится по-настоящему триумфальным — с таким-то составом звездной поддержки! Скоро видео выйдет в эфир музыкальных каналов.

Виктория Усенко
Виктория Усенко 02 Августа 2016, 07:49
вся их индивидуальность полетела к херам....