«Премьера всех премьер!»: Стефания Маликова сняла «жаркий» клип

«Премьера всех премьер!»: Стефания Маликова сняла «жаркий» клип
фото из открытых источников

16-летняя дочь Дмитрия Маликова Стефания активно занимается собственной карьерой, а ее популярность неуклонно растет. Теперь же девушка записала новую песню под названием «Только для нас».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Начинающая певица выпустила и клип на композицию, анонсировав его появление в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Судя по всему, летнее видео обещает быть по-настоящему «жарким», ведь съемки проходили на одном из фешенебельных морских курортов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Минимум макияжа, растрепанные влажные волосы и белоснежный наряд – такой Стефания предстает в кадре. Артистка волнуется перед выходом дебютного клипа: рассказывая о скорой премьере, Стеша никак не может сосредоточиться и делает забавные оговорки в кадре.

«Премьера всех премьер! "Только для нас"! Можно скачать в iTunes. Деньги верну, если не понравится», – так Маликова подписала пост.

Многие откликнулись на щедрое обещание Стеши и призвали ее вернуть деньги, так как они не оценили композицию. Впрочем, преданные поклонники девушки традиционно пришли в восторг и засыпали ее восторженными комплиментами: «Очень классная песня, спасибо Стеша. Успехов тебе!», «Ты прелесть!», «Ты молодец .Удачи тебе во всем Стешенька» (Орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.).

Svetlana V
Svetlana V 05 Августа 2016, 03:10
Как мы все удивлены, ага. Ну действительно, не строителем же ей идти трудиться