Сиара рассказала, как ей удается соблюдать целибат

Сиара рассказала, как ей удается соблюдать целибат

29-летняя певица Сиара (Ciara) и ее бойфренд, 26-летний футболист Рассел Уилсон, объявили, что будут придерживаться сексуального воздержания до свадьбы. Почему? Во-первых, по религиозным убеждениям. Во-вторых, потому что, когда люди любят друг друга по‑настоящему, они любят друг друга и без физической близости, считает Уилсон. И Сиара с ним согласна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях певица дала интервью, в котором заявила, что совершенно не страдает без интимной близости со своим бойфрендом. «День за днем, постоянно, вы просто строите свои отношения и поддерживаете их. Это нормально», — заявила Сиара.

Рассел Уилсон и Сиара выбрали такую модель поведения, при которой секс не то что не ставится во главу угла в отношениях, но без него и вовсе можно обойтись. И это не может помешать им принять решение вступить в брак, считают оба. В любом случае, сейчас им есть чем заняться. Вместе они не только ходят на романтические свидания, но и посещают онкологические клиники, где поднимают настроение больным (футболист является основателем фонда помощи онкобольным). Фотографиями из медицинских центров они делятся на своих страницах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Сиара также ходит на матчи Уилсона. А вот Расселу ходить на концерты возлюбленной мы не советуем. Те, кто видел откровенные костюмы и танцы певицы на сцене, поймут почему.