Шарлиз Терон и Шон Пенн с трудом работают вместе после расставания

Шарлиз Терон и Шон Пенн с трудом работают вместе после расставания

Вы когда-нибудь работали с бывшими возлюбленными, расставание с которыми прошло болезненно? 39-летняя актриса Шарлиз Терон (Charlize Theron) и 54-летний Шон Пенн (Sean Penn), решившие закончить свой роман в начале лета, сейчас вместе работают над фильмом «Последнее лицо»: он в качестве режиссера, она — актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по фотографиям со съемочной площадки, проводить друг с другом по несколько часов в день в обязательном порядке, да еще и сохранять творческий энтузиазм экс-возлюбленным не так-то просто.

Впрочем, и сюжет у нового фильма Шона Пенна невеселый. Терон играет в картине директора международной гуманитарной организации в Африке. Во время политической революции она встречается с врачом гуманитарной помощи (Хавьер Бардем). Вместе им предстоит пережить эти непростые времена. Кроме того, все осложняется тем, что они влюбляются друг в друга и им приходится выбирать между любовью и сложной работой, связанной с ежедневным и опасным спасением жизней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в начале 2014 года давние друзья Шон Пенн и Шарлиз Терон перестали просто дружить и начали встречаться. Уже в конце года они обручились, а на это лето была намечена свадьба. Однако в июне стало известно, что актеры решили расстаться.

В интервью британскому изданию журнала Elle Терон призналась, что совместные съемки фильма «Последнее лицо» стали для нее и Пенна настоящим испытанием. Правда, тогда актриса назвала теперь уже бывшего возлюбленного «любовью всей жизни».