Дэвид Бекхэм и Брэд Питт поздравили Гая Ричи со свадьбой

Дэвид Бекхэм и Брэд Питт поздравили Гая Ричи со свадьбой

46-летний режиссер и экс-супруг Мадонны Гай Ричи (Guy Ritchie) женился на своей давней возлюбленной и матери троих его детей, 33-летней модели Джеки Эйнсли (Jacqui Ainsley). Церемония прошла в поместье режиссера Ashcombe House, где на зеленых лужайках разбили белоснежные шатры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В числе гостей на церемонии были экс-футболист Дэвид Бекхэм, актеры Брэд Питт, Джейсон Стэтхэм с моделью Рози Хантингтон-Уайтли, Джордж и Амаль Клуни, Гвинет Пэлтроу и Стинг.

«Какой прекрасный день сегодня. Хочу пожелать моему другу и его прекрасной невесте чудесного дня, когда друзья и родственники соберутся вместе, чтобы отпраздновать все то замечательное, что они создадут вдвоем в последующие годы. Счастья вам двоим», — написал Дэвид Бекхэм на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Стоит отметить, что жених и невеста уже успели сотворить немало прекрасного: влюбленные воспитывают троих детей - трехлетнего сына Рафаэля, двухлетнюю дочь Ривку и годовалую Леви. К слову, на торжестве также присутствовали дети режиссера от предыдущего брака с певицей Мадонной - 14-летний Рокко и девятилетний усыновленный Дэвид Банда.