Печальная Кристен Стюарт

Кристен Стюарт сожалеет о своем некрасивом поступке.
Печальная Кристен Стюарт

Звезда «Сумерек» выглядит по-настоящему расстроенной после того, как раскрылись подробности ее мимолетного романа с режиссером Рупертом Сандресом. Кристен явно мучается чувством вины по отношению к своему бойфренду Роберту Паттинсону. Мы сочувствует тебе, Кристен, но стоит признать: сама виновата.

ЮлЯ
ЮлЯ 26 Августа 2012, 21:55
она всегда с кислым выражением лица...
Ронде Макура
Ронде Макура 26 Августа 2012, 07:41
не верю.
Дарья Кольцова
Дарья Кольцова 20 Августа 2012, 07:37
сучка она! не та она наивная белла из сумерек. НЕ ТА! по ней видно, что она на пр-тку похожа. В принципе, я думала, что и Паттинсон любвиобилен, но... если бы она любила его, любила сильно, она бы даже и не позволила себе думать о другом мужчине. Разве не так? я очень конечно хотела чтобы они были вместе и поженились, родили ребенка, так было классно - любимый фильм, любимые актеры, да еще и по жизни вместе! смотреть сумерки было гораздо интереснее! ну, возможно, помирятся... если роб простит... но это ей на всю жизнь!
Мила ***
Мила *** 16 Августа 2012, 15:08
они без грима все ходят как горем убитые))))
Маша Круглова
Маша Круглова 08 Августа 2012, 15:23
да вы что? она и печальная?? да быть не может)))) улыбка не сходила с ее уст, а тут вдруг печаль) ну точно раскаивается))) а какие авторы молодцы)) по одной гримасе столько всего "поняли")))
Австралька
Австралька 03 Августа 2012, 20:24
допридумывали такого, чего на ее лице даже в помине нет! не было ни первого романа, ни второго...пиар да и только... надоели уже....одно и то же из статьи в статью кочует....