«Зато я красивая!»: экстремально похудевшая Яна Кошкина показала ноги в мини

«Зато я красивая!»: экстремально похудевшая Яна Кошкина показала ноги в мини
фото из открытых источников

30-летняя Яна Кошкина вышла в свет в провокационном аутфите. Актриса продемонстрировала пышную грудь, тонкую талию и худые ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда канала ТНТ предпочитает нарочито сексуальные наряды. Артистка шоу «Однажды в России» нередко примеряет откровенные платья и топы, которые акцентируют внимание на ее пышной груди. На этот раз актриса «Молодежки» надела маленькое черное платье.

Кошкина продемонстрировала роскошный бюст, сняв его сверху. «Хоть себя вам покажу. Сегодня я скромна!» — пошутила Яна.

Исполнительница роли любовницы мэра в сериале «Домашний арест» поделилась ярким снимком. Кошкина показала заметно похудевшую фигуру в элегантном аутфите. Она дополнила образ ярким макияжем и блестящими босоножками на высокой шпильке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прекрасный воскресный вечер. Спасибо за мой прекрасный наряд, который успели привезти за час до мероприятия! Как вам? По-моему, очень секси. P. S. Жаль, зеркало в гримерной грязное. Зато я красивая!» — подчеркнула теледива.

Яна показала стройную фигуру
Яна показала стройную фигуру
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники выразили свое мнение в комментариях. «Яна красивая, но хватит худеть. Скоро растаешь!», «Ноги слишком худые, а так бомба!», «Неотразимая красотка!», «Яночка, что-то ты совсем схуднула. Поправляйся!», «Самая красивая девушка России!», «Очень нравишься! Дерзкая и сексуальная!», «Кокетливая дива!», «Милое создание, как ни крути!», «Идеал женской красоты!», «Просто шикарная Яночка! Обожаю тебя», «Женщина удивительной красоты!» — отметили пользователи.

Яне нужно поправиться?
Да
Нет

Недавно Яна попала в неприятную историю. Артистка увидела в соцсетях просьбу помочь спасти маленького мальчика. Кошкина прониклась историей и связалась с его родителями, чтобы оказать им поддержку и содействие. В результате ее телефон оказался в руках недобросовестных волонтеров, которые звонят и днем, и ночью, требуя деньги.

Кошкина в компании певицы Натальи Ионовой повеселилась на дне рождении Любови Успенской. Популярная блондинка поцеловала коллегу в грудь, ошеломив окружающих.

Звезда поделилась провокационным фото. Яна легла в постель с женатым кавээнщиком Сергеем Писаренко, обнажив стройные ноги.