«Удобнее брюк!»: сын Мадонны продефилировал в шелковом платье, покрутив бедрами

«Удобнее брюк!»: сын Мадонны продефилировал в шелковом платье, покрутив бедрами
фото из открытых источников

15-летний Дэвид Банда оригинально заявил о своей любви к моде. Юноша надел женский наряд и продемонстрировал модельные навыки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мадонна невероятно гордится своими детьми. Младшие восхищают ее своими артистизмом, а старшие — стремлением завоевать мир моды. Дочь певицы Лурдес уже несколько лет работает моделью. Теперь еще и сын звезды Дэвид проявляет интерес к фэшен-индустрии.

Мадонна с дочерью Лурдес
Мадонна с дочерью Лурдес
фото из открытых источников

Молодой человек примерил шелковое платье в пол бренда MAE Couture. Он надел его с эффектными солнцезащитными очками и кедами, после чего прошелся по особняку, манерно двигая бедрами. Во время дефиле Дэвид заглянул в комнату, где сидели помощники мамы и старшие брат с сестрой. Улыбающаяся Лурдес одобряюще посмотрела на него.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свое дефиле юноша завершил на кухне. Дэвид отметил, что ему понравилось носить платье. «Это гораздо удобнее брюк, больше свободы... Ну вы понимаете, о чем я», — заявил довольный юноша, показывая на паховую зону.

В ролик были вмонтированы фото, сделанные в стилистике модной съемки. У Дэвида получилось позировать, как будто он занимается этим не один год. «Уверенность в себе — это всё!» — подписала видео Мадонна.

Поклонники и друзья певицы пришли в восторг от затеи Дэвида. Многие заверили, что зарождается новая звезда моды. Мадонне посоветовали устроить сыну пробы на грядущие показы и съемки в глянцевые журналы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Такая же дерзкая походка, как у Наоми Кэмпбелл! Крутой!», «Это дефиле — бомба!», «Подиум жаждет Дэвида! Потрясающе!», «Огненное дефиле», «У Мадонны очень талантливые дети. Такие яркие личности!», «Дэвид, давай больше такого контента!», «Крутой парень! Не стесняется надеть платье, потому что настоящий мужчина!», «Пересматриваю вновь и вновь!» — написали пользователи.

Дэвид — приемный сын Мадонны и режиссера Гая Ричи. Певица и режиссер усыновили его в годовалом возрасте, когда еще были женаты. У бывших супругов есть биологический сын Рокко. Артистка родила Лурдес от хореографа Карлоса Леона. Она также удочерила трех девочек: Чифундо Мерси, Эстер и Стеллу.

Мадонна с приемными детьми
Мадонна с приемными детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мадонна отметила, что Дэвид больше всего похож на нее по характеру. Он перенял ее целеустремленность и решимость. «С ним у меня больше всего общего. Дэвид меня понимает. Я чувствую, что у него больше моих генов, чем у любого из моих детей», — сказала артистка в интервью.

Певица в прозрачном боди и сияющем бра похвасталась фигурой. Поклонники засомневались, что звезде уже за 60.

Исполнительница хита Lucky Star надела провокационное белье.

VOICE показал, как менялись Мадонна и другие звезды 90-х.