«Спрятал 180 миллионов»: подробности скандального развода Пелагеи с Телегиным

«Спрятал 180 миллионов»: подробности скандального развода Пелагеи с Телегиным
фото из открытых источников

34-летняя Пелагея продолжает процесс раздела имущества с 29-летним Иваном Телегиным. Хоккеист претендует на деньги и недвижимость певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Развод артистки и спортсмена является одним из самых громких событий российского шоу-бизнеса. Бывший супруг всеми силами пытается получить квартиру Пелагеи, а также их общий особняк. Более того, Иван подал иск, в котором претендует на гонорары певицы, полученные во время их совместной жизни.

Пелагея с дочерью Таисией
Пелагея с дочерью Таисией
фото из открытых источников

«Он никогда и не думал ничего оставлять семье, этот факт также задокументирован в суде. И не то что дарить, так он ведь еще фактически претендует на половину от чужого! Зато "друзья" Телегина упорно пытаются выставить его этаким щедрым принцем, в крайнем случае бедным парнем, которого оставили с носом. К примеру, постоянно звучит ложь насчет ипотеки, которую, мол, выплачивает только Иван. На днях Пелагея отдала полмиллиона за этот самый общий дом», — сообщил адвокат члена жюри игр Высшей лиги КВН.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представитель певицы подчеркнул, что родные новой возлюбленной Телегина также причастны к скандалам вокруг его отношений с певицей. Брата Марии Гончар назвали виновным в разрушении брака Пелагеи.

«Игнат Дергунов, двоюродный брат нынешней спутницы хоккеиста Марии Гончар. Именно он стал главным инициатором разрушения семьи Пелагеи и Ивана, имея свои меркантильные интересы. Кроме того, сестре 32 года, никогда отношений не было. А тут спортсмен, совсем не бедный... Новая невеста со своей родней пытаются разругать Пелагею и Ивана вдрызг, чтобы, не дай бог, не осталось дружественных отношений, доверия. Иначе Телегин со своими миллионами может выйти из-под их контроля», — рассказал защитник артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Гончар и Иван Телегин готовятся к свадьбе
Мария Гончар и Иван Телегин готовятся к свадьбе
фото из открытых источников

Оказалось, что брат Гончар уже присвоил себе часть имущества хоккеиста. Он предложил Ивану «спасти» свое имущество от раздела в суде. Спортсмен доверился Дергунову и записал на него половину роскошного особняка в Барвихе. Телегина не смутило, что так он оказался в финансовой зависимости от родственников невесты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Проживая с Гончар, Телегин закрыл все счета и купил огромный дом в Барвихе за 180 миллионов рублей на тот момент. Но оформил не на себя, ведь он еще не был разведен с Пелагеей. Собственниками стали мать Ивана, которая по нашей информации работает продавцом в Новокузнецке и никак не может позволить себе такие покупки, и этот самый Игнат Дергунов. Таким образом он спрятал все свои активы от возможного раздела в суде. Коттедж теперь принадлежит не только Ивану через мать, но и Дергунову», — передает слова адвоката Пелагии «СтарХит».

Певицу обвинили в оказании давления на суд.

Мама Пелагеи сделала эмоциональное заявление. Она сообщила, что Мария Гончар сделала всё, чтобы разрушить брак ее дочери.

Телегин сделал предложение новой возлюбленной.