«Роза нанесла удар»: сестра Бари Алибасова заявила, что его избил сын

«Роза нанесла удар»: сестра Бари Алибасова заявила, что его избил сын
PersonaStars

73-летний Бари Алибасов вновь оказался в центре скандала. Его 76-летняя сестра Роза обвинила племянника в покушении на убийство продюсера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создатель группы «На-На» недавно вернулся в Москву из Калининграда. Сейчас за здоровьем музыканта следит реабилитолог. Алибасов общается с родными и близкими. Продюсера навестили солисты группы «На-На» и его старшая сестра Роза.

После визита женщины в дом артиста приехал наряд полиции. Оказалось, что родственница Алибасова позвонила в правоохранительные органы и заявила, что продюсера избивает собственный сын, сообщает «Пятый канал».

Бари Алибасов встретился с близкими в Москве
Бари Алибасов встретился с близкими в Москве
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако выяснилось, что с мужем Лидии Федосеевой-Шукшиной всё в порядке. Алибасов-младший в этот момент находился в Калининграде на прогулке с дочерью. Бизнесмен был шокирован выходкой родственницы.

«Папа находится дома в Москве под присмотром реабилитолога и солистов группы "На-На". Я думал немного отдохнуть, но не тут-то было! Тетя Роза нанесла еще один удар, вызвав полицию, сказала, что я убиваю папу», — признался Бари Бариевич.

По словам сына продюсера, причиной такого поступка стала ссора между Бари Каримовичем и Розой. Артисту не понравилось, что его старшая сестра нелестно высказывалась о его родственниках, и он потребовал покинуть дом. Женщина решила, что племянник специально настраивает Алибасова против нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Роза решила, что я зомбировал отца. Она также предположила, что его убивают, мол, я нанял человека, который расправился бы с отцом! Полиция приехала, увидела Бари Каримовича за борщом и уехала. Но с тетой Розой надо что-то делать. Вот как с ней поступить? Она же готова каждый день звать полицию!» — приводит «СтарХит» слова Алибасова-младшего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роза Алибасова обвинила племянника в покушении на убийство
Роза Алибасова обвинила племянника в покушении на убийство
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юрист сына продюсера отметил, что причиной гнева родственницы могли стать потерянные деньги. По словам Александра Бенхина, раньше Бари Каримович отдавал сестре свою пенсию, которая составляет 50 тысяч. Но после болезни артист испытывает материальные трудности и задумывается о том, чтобы оставлять эти деньги себе.

Кому ты веришь?
Сестре продюсера
Сыну продюсера

Сестра Алибасова обвинила племянника в том, что он пытается его уничтожить. Роза заподозрила, что Бари спаивает знаменитого отца.

У музыканта и его родственницы произошел конфликт в эфире ток-шоу. Алибасов попросил Розу оставить его в покое.

Лидия Федосеева-Шукшина обеспокоена состоянием мужа. Актриса расплакалась, увидев, как он похудел.