«Я пытался тебя разгадать»: Тимати обратился к отвергнутой звезде шоу «Холостяк»

«Я пытался тебя разгадать»: Тимати обратился к отвергнутой звезде шоу «Холостяк»
фото из открытых источников

37-летний Тимати эмоционально обратился к 22-летней Алисе Грабовой. Рэпер в финале выбирал между двумя девушками — и с Алисой предпочел распрощаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Восьмой сезон проекта «Холостяк» был особенно напряженным. Бывший глава Black Star пообещал, что всё будет иначе. Ему действительно удалось удивить публику. Победу пророчили Марии Вебер, как две капли воды похожей на бывшую возлюбленную музыканта Анастасию Решетову.

Однако в итоге роскошное кольцо досталось модели Екатерине Сафаровой. Тимати посвятил новую песню Алисе, а теперь с нежностью заговорил о своей несостоявшейся избраннице. «Алиса, я все три месяца, как ребёнок, с азартом пытался разгадать твой ребус и никак не мог. И знаешь, я в ночь финала его просто оставил. Я не смог поверить в образ идеального человека, так как убеждён, что таких просто нет», — поделился Тимати.

Алиса Грабовая
Алиса Грабовая
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он подчеркнул, что сразу понял, что ему пришлось бы соответствовать завышенным ожиданиям. Рэпер не стал скрывать, что пока не готов к такой перспективе. Он упомянул о песне, которую написал для Алисы. «Люди всегда что-то додумывают сами. Важно, что это песня вышла особенной, так же, как и наше прощание, как и ты сама. Она для тебя и о тебе», — заверил Тимати.

Он заявил, что именно благодаря Алисе понял, что не стоит тратить время на разгадки ребусов, которых просто нет. Тимати признался, что смог понять это, только пересмотрев финал и услышав слова девушки о свадьбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты просто пришла ко мне со своим видением мира и этого шоу. Со своей идеальной картинкой отношений, которая в этот раз просто не могла получиться, потому что я в такой форме просто к ней был не готов», — с горечью пояснил музыкант. Он поблагодарил Алису за всё, что было между ними, и пожелал ей счастья.

Тимати довел до слез победительницу шоу «Холостяк». Музыкант преподнес избраннице роскошное кольцо с бриллиантом в 7 карат. Анастасия Решетова едко высмеяла Тимати.