«Любимый, поддержи меня за попу!»: Анастасия Макеева без белья очаровала мужа

«Любимый, поддержи меня за попу!»: Анастасия Макеева без белья очаровала мужа
фото из открытых источников

39-летняя актриса проводит медовый месяц с 37-летним Романом Мальковым в Крыму. Анастасия Макеева заинтриговала избранника дерзким образом и неожиданной просьбой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Анна Каренина. История Вронского» в минувшие выходные сыграла пышную свадьбу со строителем. Анастасия скрепила четвертый брачный союз церковными узами. После венчания в Форосской церкви влюбленные поехали в Алушту. В распоряжении пары курорт, расположенный на берегу Черного моря. Компанию молодоженам составил старший сын Малькова Андрей.

Макеева с мужем прогулялись по пляжу. Артистка мюзикла «Вий» выбрала романтический аутфит. Она облачилась в розовый брючный костюм. Топ дополнили брюки-кюлоты и кроссовки. Заметно, что участница конкурсов красоты проигнорировала бюстгальтер.

Нажми и смотри

Победительница шоу «Три аккорда» собрала длинные темные волосы на затылке. Ее глаза прикрывали солнцезащитные очки. Анастасия подошла к пасынку, который расслабился в кресле после обеда в уличном кафе. «Прикольно так, да? Поел», — отметила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива поднялась на палубу импровизированного «корабля», расположенного на пляже. Она решила встать за штурвал. Макеева принялась рулить, привлекая внимание возлюбленного. Брюнетка схватила себя за ягодицу и сделала интересные сравнения с героями голливудского фильма.

Нажми и смотри

«Поддержи меня, любимый! Поддержи, чтобы я не упала, пока наш корабль идет! Мы – как пираты Карибского моря! Лево руля!» — указала актриса. Роман в ответ улыбнулся.

Оцени весенний образ актрисы
Интригующий
Неуудачный

Фанаты восторженно оценили провокацию кумира. «Умеешь завести», «Бедный Рома. Он бы ухватился, так дети рядом», «Ну ты даешь... Поддержи меня за попу! Настенька, да вы роковая бестия!», «Кажется, я понимаю, почему Мальков поспешил жениться, вы пламенная дама», «Ух, я бы на его месте не отказался от предложения», «Эротично, у вас попа что надо!» — поделились мнениями пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярная россиянка счастлива в новых отношениях. Однако ее донимают хейтеры. Многим не понравилось, что Мальков ради страстного романа оставил жену Светлану. Женщина, которая сейчас живет в Словении, родила в браке четверых детей. Предательство мужа стало для нее тяжелым ударом. Его усилил поступок старшего сына, который уехал жить к отцу в Москву.

Анастасия Макеева стала женой многодетного строителя
Анастасия Макеева стала женой многодетного строителя
фото из открытых источников

Роман заверил, что в Словении у него также была любовница. Светлана решила, что это Анастасия надоумила его представить такую историю.

Макеева похвасталась первыми фото с венчания. Она надела фату и сменила два свадебных наряда. Телезвезда заявила, что «во всех смыслах» стала женой.

Илана Тришина
Илана Тришина 01 Июня 2021, 08:18
ЗвЯзда Кубани, Риса-Писа всея Руси, хозяйка домашнего питомца Ромарио, от брачной пляски которого ржу до сих пор.