«Грудь и бедра мечты!»: Наташа Королёва в боди с разрезами встретила 48-летие

«Грудь и бедра мечты!»: Наташа Королёва в боди с разрезами встретила 48-летие
фото из открытых источников

Певица отметила день рождения. 48-летняя Наташа Королёва в эротическом аутфите вызвала ажиотаж в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница шлягера «Желтые тюльпаны» составила яркий и провокационный образ. Наташа облачилась в неоновый наряд салатово-желтого цвета. Боди с глубоким декольте и вырезом на талии подчеркнуло женственные изгибы ее тела.

Стилисты сделали звезде пышную прическу с разноцветными искусственными прядями и броский макияж. Черты лица Королёвой выделили желтые тени и стрелки в тон губам. Уроженка Киева повеселилась перед камерой. Она станцевала под украинскую народную песню «Ты ж меня обманула».

Нажми и смотри

Поп-дива поделилась впечатлениями от праздника. «Я и мои волшебницы-выдумщицы решили визуализировать мой новый год вот в таком образе! Если сложить 4+8, получается 12. В нумерологии число двенадцать означает инстинкт, волю, союз тела, разума и души, позитивность, чистую энергию и превосходство. Очень гармоничный микс получается! Так и хочется сказать себе тост: "Живи ярко, пей до дна, Натуля, с днюхой!"» — эмоционально отметила жена Сергея Глушко (Тарзана).

Избранница стриптизера отдохнула в Майами. Компанию ей составила 75-летняя мама Людмила Порывай. Она в числе первых поздравила дочь. «Доця! С днем варенья!» — написала женщина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мама Наташи Королёвой повторила ее прическу
Мама Наташи Королёвой повторила ее прическу
фото из открытых источников

Родительница знаменитости скопировала ее look. Людмила Ивановна использовала бордовые локоны. Она надела ярко-розовую водолазку и рваные голубые джинсы. Ее дочь примерила пестрое боди с мини-шортиками.

Лолита Милявская нежно поздравила коллегу с днем рождения. «Тебя не испортит годик и стольник. В тебе так много жизни, что для всех твоих поклонников и для меня ты всегда прекрасная девочка. Будь здорова! Больше ничего не желаю! Всё остальное есть и будет в твоей замечательной семье», - заверила она.

Оцени новые образы Наташи Королёвой
Классные
Неудачные

Фанаты адресовали Королёвой комплименты. «Красотка! Ягодка!», «Вы так вдохновляете и заряжаете своей энергетикой», «Какая классная! Обожаю!», «Зажигалка», «Внешность и фигура шикарные. По годам ей лет 30, не больше», «Грудь и бедра, да что там – тело мечты!», «Вот такую Наташку обожаю!», «Крутой образ!», «Девушка-праздник», «С днем рождения!», «Оставайтесь такой же искренней, позитивной зажигалочкой. От всех ваших интервью и выступлений столько света исходит, приятно смотреть и слушать», — прокомментировали фолловеры.

Ранее Наташа озаботила поклонников. Их потрясли гигантские губы артистки.

Королёва в красном бикини в бане потроллила мужа. Звезда обновила имидж и зажгла с сыном на вечеринке.