«Дрессирую артистов, сучек и кобелей!»: Киркоров показал своего «нового дружка»

«Дрессирую артистов, сучек и кобелей!»: Киркоров показал своего «нового дружка»
фото из открытых источников

54-летний Филипп Киркоров обнародовал трогательное фото. Артист оставил провокационную подпись к кадру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Цвет настроения синий» продолжил активно работать после возвращения из Роттердама. Подопечная продюсера Наталья Гордиенко представляла Молдову на песенном конкурсе «Евровидение» с песней Sugar и заняла 13-е место. Теперь Филипп занят сотрудничеством с российскими звездами, иногда оставляя себе немного времени на отдых.

Сегодня бывший муж Аллы Пугачёвой обнародовал милую фотографию. Киркоров предстал в стильном образе. Певец надел куртку канареечного цвета, джинсы с принтом в виде каллиграфических надписей и кеды в тон аутфиту. Король российской эстрады дополнил look кепкой, очками и поясной сумкой. Все вещи на звезде – Louis Vuitton.

Продюсер вышел на прогулку в парк. Рядом с Филиппом был белоснежный пудель. Артист взял пса за передние лапы, широко улыбнулся и посмотрел в камеру. «Финальный весенний уик-энд–2021 в компании новых друзей! А вообще, моя лучшая роль по жизни — дрессировщик! Обращайтесь — дрессирую артистов, сучек и кобелей. Дорого. Звонить директору. Запись на лето-2021 открыта», — подписал кадр Киркоров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Филипп сделал провокационную подпись к фото
Филипп сделал провокационную подпись к фото
фото из открытых источников

Поклонники высказались о снимке. «Вы чем-то похожи», «Ну хорошо, что не Дава», «Филипп! У тебя славный новый дружок! Замечательные!», «Ой, какие милые!», «Очень похожи», «Какой прикольный пес», «Кто в костюме пуделя?», «Мне кажется, вы давно всех дрессируете», «Они так похожи друг на друга», — заверили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того как Киркоров получил 17-е место в конкурсе «Евровидение-1995», он сам стал готовить участников к музыкальному состязанию. Филипп был помощником Анжелики Агурбаш, Димы Билана, Дмитрия Колдуна, Ани Лорак, сестер Толмачёвых, Сергея Лазарева, группы DoReDos.

Тебе нравились выступления подопечных Киркорова на "Евровидении"?
Да
Нет

Восьмикратный обладатель премии «Овация» активно записывает ролики для TikTok. Компанию звезде составил рэпер Дава (Давид Манукян). Для одного из видео артисты примерили эпатажные образы. Филипп появился в черной футболке с надписью Rammstein и синих штанах. На Даве были белая футболка и черные облегающие брюки. Исполнители хита «Ролекс» примерили очки с перьями и пестрые боа. «Время танцевать», — призвал Киркоров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Увиденное пришлось по вкусу далеко не всем поклонникам исполнителя. «Киркорову несолидно», «Жду от вас классную тандемную работу», «Филипп, вы неиссякаемый источник позитива», «Марк Бернес посмотрел бы с удовольствием! А я с удовольствием смотрю записи молодого Филиппа Бедросовича! Талант!», «Лучше бы Киркоров продолжал петь для наших бабушек», «Жуть! Уважаю Киркорова, но это видео тащит его на дно!», «Два короля», «Тимон и Пумба», — отметили фолловеры Филиппа.

Наталья Гордиенко побила рекорд «Евровидения». Она взяла самую длинную ноту во время выступления.

Филипп сделал Даве неожиданное предложение. Артист пообещал отправить блогера на международный песенный конкурс.

Однако до этого поддержкой Киркорова заручилась Ольга Бузова. Певец перед камерами согласился помочь поп-диве отправиться на «Евровидение».