«Девочки повзрослели!»: Алсу с дочерьми произвели фурор на «Детской Новой волне»

«Девочки повзрослели!»: Алсу с дочерьми произвели фурор на «Детской Новой волне»
фото из открытых источников

37-летняя Алсу снялась вместе с дочерьми – 14-летней Сафиной и 13-летней Микеллой. Они посетили музыкальный конкурс «Детская Новая волна».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Зимний сон» — многодетная мама. Вместе с мужем Яном Абрамовым она воспитывает двух дочерей и сына. Младшая из наследниц пошла по стопам своей звездной мамы — хочет стать артисткой. После скандальной победы на шоу «Голос. Дети» два года назад девочка не отчаялась и продолжила свой творческий путь.

Алсу, Сафина и Микелла приехали в международный детский центр «Артек», на базе которого проходил конкурс. Артистка поделилась ярким семейным фото. Она позировала вместе с дочерьми.

Алсу с дочерьми Сафиной и Микеллой
Алсу с дочерьми Сафиной и Микеллой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-дива примерила светлый укороченный топ и брюки с высокой посадкой, дополнив образ джинсовой курткой. Старшая дочь исполнительницы облачилась в белую футболку, джинсы и ярко-зеленый пиджак. Микелла же надела джинсовый костюм в стиле oversize.

Певица поблагодарила всех, кто причастен к этому мероприятию. «Вот и закончился второй конкурсный день "Детская Новая волна". Спасибо всем организаторам, очень талантливым конкурсантам и чудесному "Артеку" за эту атмосферу счастья и радости! Увидимся в следующем году!» — подчеркнула звезда.

Поклонники осыпали членов звездного семейства комплиментами. «Какие прекрасные девочки! Будто три сестры!», «Даже не верится, что у Алсу такие взрослые дочери!», «Да, девочки повзрослели!», «Красивая мама и милые девочки!», «Сафина становится всё больше похожей на маму. Красавицы!», «Такие милые!», «Очень нравитесь!», «Три подружки!» — отметили пользователи.

Алсу показала фрагмент выступления своей дочери на сцене. Вместе с певцом, выступающим под сценическим псевдонимом Гэри Грэй, Микелла исполнила новый трек «Мамина помада». Зрители поблагодарили юных исполнителей аплодисментами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В финал музыкального конкурса вошли 12 артистов из 7 стран. Победу одержала конкурсантка из России Татьяна Меженцева. До этого москвичка принимала участие в «Детском Евровидении», она прошла в финал и заняла 13-е место. Юная артистка учится в Академии поп-музыки Игоря Крутого и сотрудничает с лейблом A-TEENS, который занимается ее продвижением.

Второе место в «Детской Новой волне» завоевала Софи Сингх из Индии, а третье - Каринэ Меграбян из Армении. Призом зрительских симпатий был награжден еще один наш соотечественник – Валерий Кузаков.

Нажми и смотри