«Обожаю!»: конфуз Анны Седоковой в маленьком купальнике рассмешил фанатов

«Обожаю!»: конфуз Анны Седоковой в маленьком купальнике рассмешил фанатов
фото из открытых источников

Поп-звезда попыталась позагорать. Однако московская погода воспротивилась планам 37-летней Анны Седоковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «ВИА Гра» провела весну-2020 забавным видео. Ролик был снят в загородных апартаментах Анны.

Седокова надела маленький купальник, который едва скрывал ее роскошную грудь. Певица прикрыла глаза солнцезащитными очками. Исполнительница хита «Алые губы» прихватила с собой стаканчик кофе, крем для загара и книгу, после чего с довольной улыбкой направилась на улицу.

Однако позагорать звезде не удалось. Сегодня в Москве и Подмосковье идут обложные дожди. Анна остановилась на пороге.

«Когда всё пошло не по плану, — сообщила Седокова. — Но на самом деле, я всё еще верю, что лету быть! Мы вот собираемся купальники шить, и нас никто не остановит. На синтепоне и, возможно, меховые».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восторженно оценили ролик с курьезной ситуацией. Артистку призвали не расстраиваться. Фанаты заверили, что лето еще нас всех порадует.

«А под купальник термобелье? Сзади лямочки видно», «Обожаю! Шейте, Аня. Может, благодаря вам лето придет», «Хорошо, что не с шезлонгом и с зонтом выходили», «У природы нет плохой погоды. А у меня нет плохих детей», «Во Франции уже наступило лето, и у нас на юге начались послабления. В Италии тоже — родственники мужа уже загорают. Так что всё наладится», — заверили фолловеры.

Анна Седокова в купальнике
Анна Седокова в купальнике
фото из открытых источников

Седокова на этой неделе показала свой подмосковный загар. Анна раскрыла секрет фото в купальнике. «Я не беременная, а аппетитная», — заверила поп-звезда.

Сегодня Владимир Кузьмин отмечает 65-летие. Певец планировал вместе с супругой поехать к родителям на дачу. Однако в связи с дождливой погодой фронтмен группы «Динамик» решил перенести праздник на неделю.