«Эмоции зашкаливают!»: любовница Сергея Жигунова о запуске корабля Илона Маска

«Эмоции зашкаливают!»: любовница Сергея Жигунова о запуске корабля Илона Маска
фото из открытых источников Legion-Media

В американском штате Флорида состоялся запуск пилотируемого корабля Crew Dragon. Он доставит на Международную космическую станцию двух астронавтов NASA. Пуск уникален тем, что впервые в истории он осуществляется частной космической компанией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старт состоялся со второй попытки. Изначально его планировали совершить 27 мая, но за несколько минут до взлета отменили из-за плохой погоды.

Этот полет с астронавтами Дагласом Хёрли и Робертом Бенкеном – исторический для США. Ранее на станцию отправляли космонавтов исключительно российские челноки. Корабль должен добраться до МКС за 19 часов. Ожидается, что уже в текущем году американцы откажутся от услуг России по запуску людей на космическую станцию.

Нажми и смотри

«Началась новая эра американских амбиций», — прокомментировал событие президент США Дональд Трамп. Он заявил, что астронавты в полном порядке, а челнок благополучно выведен на околоземную орбиту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владелец компании SpaceX Илон Маск считает, что этим событием могут гордиться не только американцы, но и все люди. «Безусловно, этот запуск найдет отклик у всех тех, кто в душе исследователь. Меня самого захлестывают эмоции. Мы теперь должны будем безопасно вернуть астронавтов на Землю и сделать так, чтобы это повторялось вновь и вновь», — пояснил он.

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин в 2014 году в шутку предложил Соединенным Штатам доставлять астронавтов на МКС с помощью батута. Так он прокомментировал введенные Вашингтоном ограничительные меры в отношении российской космической отрасли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Батут работает... Это шутка для посвященных», — сказал сегодня Маск в ходе общения с журналистами после успешного запуска пилотируемого корабля Crew Dragon.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Батут работает», — пошутил Илон Маск после старта корабля
«Батут работает», — пошутил Илон Маск после старта корабля
Legion-Media
Как ты относишься к запуску американского корабля на МКС?
Хорошо
Плохо

Новая любимая женщина российского актера Сергея Жигунова высказалась о запуске американского корабля. Виктория Ворожбит опубликовала на своей странице в соцсети фото Илона Маска.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как же это круто!!! Эмоции зашкаливают. По-настоящему исторический день! День, когда нельзя думать о космической гонке и соперничестве, а надо радоваться общечеловеческому успеху! Маск, как ты крут! И как невероятно интересно жить в наше время», — написала брюнетка.

Виктория Ворожбит заявила, что Илон Маск очень крут
Виктория Ворожбит заявила, что Илон Маск очень крут
фото из открытых источников

46-летняя журналистка Виктория Ворожбит проводит время в самоизоляции с новым возлюбленным, 57-летним Сергеем Жигуновым. Парочка отдыхает в подмосковной усадьбе Абрамцево. Избранница актера пожаловалась на то, что ей приходится рано вставать. Викторию разозлило сравнение с Анастасией Заворотнюк.