Яна Рудковская показала, как кормит своих собак сервелатом

Яна Рудковская показала, как кормит своих собак сервелатом
фото из открытых источников

44-летняя Яна Рудковская устроила экскурсию по своему загородному участку. Бизнес-леди показала цветущий сад и собак, которые охраняют территорию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер вместе с мужем, 36-летним фигуристом Евгением Плющенко, и сыновьями живет в большом загородном доме с красивым садом. За особняком звездного семейства и территорией вокруг него следят охранники и сторожевые собаки.

Яна показала подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), как угощает псов колбасой. Сначала блондинка познакомила поклонников с Лордиком — тибетским мастифом. По словам Рудковской, пса днем не выпускают из клетки, так как он может всех покусать. «Признает Лордик только Евгения, меня и охрану», — рассказала продюсер.

Блондинка также представила фанатам Альфу, Берту и Квина. «Квин – охотничья собака, Альфа и Берта – немецкие овчарки. Собачки опасны, могут покусать. Ночью тоже охраняют территорию», — сказала Яна и угостила каждого питомца бутербродом с колбасой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рудковская отметила, что редко балует собак «вкусняшками», обычно животные питаются специальным кормом.

В звездной семье живет и русский той-терьер Фифа. Продюсер заявила, что собака слушается только Евгения, а пока он на гастролях, Фифу пришлось привязать на поводок. «Самая нахальная собачка у нас. Непослушная. Сегодня она гуляет одна, потому что никого не слушает», — пояснила Яна.

Рудковская решила показать территорию своего загородного участка после того, как узнала, что папарацци следят за ее домом с помощью дронов. Продюсер заявила, что будет стрелять по беспилотникам.

Ранее Яна похвасталась успехами шестилетнего сына Саши в фигурном катании. Мальчик сделал 10 акселей подряд. Невеста юного спортсмена тоже фигуристка.