«Так смеялась»: Виктория Боня поддержала Ольгу Бузову после провокации на шоу

«Так смеялась»: Виктория Боня поддержала Ольгу Бузову после провокации на шоу
nstagram.com/victoriabonya

39-летняя Виктория Боня поддержала 33-летнюю Ольгу Бузову после выхода шоу «Осторожно, Собчак!». Светские львицы, героини последнего выпуска передачи, резко высказались о ведущей «Дома-2» и обычных девушках, которые носят брендовую одежду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Богатые красотки считают, что «люксовые» вещи должны быть доступны только представителям «высшего общества». По словам Собчак, один дизайнер попросил ее передать Бузовой, чтобы та не носила одежду его бренда.

Ольга выяснила, что речь идет о грузинском дизайнере и креативном директоре модного дома Balenciaga Демне Гвасалия. Звезда «Дома-2» заявила, что готова отказаться от одежды бренда и потребовала вернуть ей деньги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие знаменитости встали на сторону Бузовой, в том числе бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Так смеялась, когда мне прислали это видео. Самопровозглашенные звезды из A list, многие из которых без денег родителей или денег мужей ничего себя не представляют! Да и прошлое некоторых из них тоже очень впечатляет, ржу не могу! Время всё расставит на свои места и покажет #КтоЕстьКто», - высказалась телеведущая и модель в комментариях к посту Ольги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
nstagram.com/victoriabonya

Певицу также поддержали Лолита Милявская, Марина Кравец и другие звезды. Актриса Наталья Рудова написала, что «особенные люди» не имеют права унижать тех, кто всего добивается сам, а Ксения Бородина отметила, что светские львицы просто завидуют молодым и успешным девушкам.

Людмила Носова
Людмила Носова 31 Мая 2019, 12:21
Одна прост.. другую поддерживает И во что оделась эта защитница? У моей собаки из такого материала подстилка Вкуса нет ,а морду дерет ,как королева