«Спасибо, Москва! Было тепло»: Виктория Лопырева улетела в Париж

«Спасибо, Москва! Было тепло»: Виктория Лопырева улетела в Париж
фото из открытых источников

35-летняя Виктория Лопырева впервые после рождения сына вернулась в Россию. Однако в Москве звезда пробыла всего два дня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель сообщила поклонникам, что ей пора уезжать из столицы. Блондинка опубликовала фото у лестницы, на котором позирует в мини-шортах и белой толстовке с ярким женским портретом. «Спасибо, Москва! Было тепло... #TimeToGo», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Виктория.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях фанаты отметили, что Лопырева находится в прекрасной форме: «Виктория, вы молодец, форму поддерживаете и вообще красотка», «Эти ножки сведут с ума любого мужчину», «В очень крутой форме, мамочка».

Судя по Stories звезды, из Москвы Лопырева отправилась в Париж. Блондинка остановилась в отеле Four Seasons Hotel George V.

Недавно Виктория впервые решилась на совместный перелет с трехмесячным сыном Марком Лионелем. Они вдвоем отправились в Канны, но планы модели выйти на красную дорожку не осуществились — она решила не расставаться ради этого с ребенком.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лопырева родила сына в американской клинике. Перед схватками модель почувствовала боль в пояснице, но не придала этому значения. В этот момент она находилась в салоне красоты, где ей делали укладку. Вернувшись домой, Виктория поняла, что ребенок готов появиться на свет. Роды у Виктории принимал доктор Стивен Сильверс. По словам звезды, это очень обаятельный человек с прекрасным чувством юмора, который способен чувствовать и понимать женщину лучше, чем она сама.