Пляжный образ: Аглая Тарасова в купальнике и шортах позировала на Мальдивах

Пляжный образ: Аглая Тарасова в купальнике и шортах позировала на Мальдивах
фото из открытых источников

25-летняя Аглая Тарасова проводит отпуск на Мальдивах. Фотографиями с курорта артистка поделилась с поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Лёд» была в ярко-желтом купальнике и бледно-голубых шортах. Пляжный образ дополнили темные очки и поясная сумка Bvlgari.

Подписчики осыпали актрису комплиментами. Многие написали, что у Аглаи фигура модели: «Какая вы красивая! Фигура – топ», «Дива!», «Ножки модели», «Стройняшка».

фото из открытых источников

Тарасова также показала фото на побережье. Она позировала в белом коротком платье с обнаженными плечами. «Надо жить у моря, мама!» — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Мать Аглаи – 45-летняя актриса Ксения Раппопорт. В апреле они вместе отдыхали в Швейцарии. Мать и дочь остановились в пятизвездочном отеле Waldhotel, построенном известным архитектором Маттео Туном.

В апреле на Первом канале вышел в эфир сериал «Подкидыш». В нем Тарасова сыграла главную женскую роль. Ради съемок актрисе пришлось распрощаться с длинными волосами.

Аглая ответственно относится к работе. Для роли в фильме «Лед» она научилась кататься на коньках. В картине она играла вместе с бывшим возлюбленным Милошем Биковичем. До романа с ним актриса встречалась с героем шоу «Холостяк» Ильей Глинниковым. Однако и с сербским актером Аглая была недолго.