«Персональный арт-кошмар»: Дима Билан пожаловался на плохие сны и лунатизм

«Персональный арт-кошмар»: Дима Билан пожаловался на плохие сны и лунатизм
фото из открытых источников

Даже опытным артистам знакомо волнение перед выступлением. 37-летний Дима Билан признался, что страх опозориться перед публикой преследует его даже во сне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец опубликовал короткое и эмоциональное видео, сделанное сразу после пробуждения. Он лежит в постели, заспанный и небритый. «Нет, друзья, этот кошмар, по-моему, не закончится никогда. Когда мне перестанет сниться, что я забыл текст на собственном шоу?» — спрашивает Билан.

Сон, в котором слова песни исчезают из памяти, а нигде нет ни единой подсказки, Дмитрий назвал своим «персональным арт-кошмаром». Он повторяется постоянно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Плохие сны — самая простая проблема артиста. Как-то перед репетицией шоу «Планета Билан» в Санкт-Петербурге Дмитрия разбудил его собственный крик: «Эй!» из песни «Против правил».

«Но и это еще цветочки. Однажды проснулся на спине, открыл глаза, а перед там нога под 90% поднята вверх!» — пожаловался исполнитель.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дима, привет! Астрологи писали, что сегодня снятся вещие сны», — порадовал Билана один из фолловеров. Билан даже пообещал запастись большим количеством шпаргалок, но другие читатели Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поспешили успокоить его. «Если завтра забудешь — мы споем за тебя», «Как мило, что зовешь нас и принимаешь даже в свои кошмары!», «Не надо бояться — поклонники тебя в любом случае любят!» - пишут они.

Недавно Дмитрий рассказал о своих волнениях и трудностях перед конкурсом «Евровидение». Тогда он преодолел все преграды и занял первое место.

Ради своих поклонников артист готов на многое. Он даже выступал со сломанной ногой. После концерта Билану провели операцию. Процесс восстановления он с юмором освещал в блоге.