Нюша выбрала два кардинально разных образа для «Жары» и «Вечернего Урганта»

Нюша выбрала два кардинально разных образа для «Жары» и «Вечернего Урганта»
Пресс-служба, фото из открытых источников

28-летняя Нюша удивила поклонников своими выходами в свет. На pre-party музыкального фестиваля «Жара-2019» в ресторане «Rose Bar Крокус Сити» певица появилась в белом шелковом мини-платье с глубоким декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечерний образ дополнили черные босоножки и клатч, а также нюдовый маникюр, длинные каштановые локоны и лиловая помада.

Пресс-служба

Смелый наряд подчеркнул стройные ноги молодой мамы. После родов она работала над собой, чтобы вернуться в форму.

Для нового эфира «Вечернего Урганта» Нюша выбрала совершенно другой стиль. Она пришла в студию в неоновом салатовом жакете, кроп-топе, черной мини-юбке и белых кроссовках. Наряд дополнили цепи и повязка на ноге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но больше всего внимания привлек парик певицы. Каре и пепельный блонд — часть нового образа Нюши, который ей помогли выбрать поклонники в рамках проекта.

Нажми и смотри

«Очень многое поменялось в моей жизни. Когда происходят такие перемены, они неизбежны везде. Мы решили, что было бы здорово дать возможность поклонникам как пазл сложить новую историю», — объяснила смену имиджа звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время интервью Иван Ургант пытался выяснить имя полугодовалой дочери артистки. Нюша сообщила, что назвала девочку исконно русским и старинным именем. Ранее она поделилась первыми успехами ребенка.

Нажми и смотри

Видео: пресс-служба, instagram.com/nyusha_nyusha (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)