«Медовый месяц»: Настя Ивлеева и Элджей отправились в совместный отпуск

«Медовый месяц»: Настя Ивлеева и Элджей отправились в совместный отпуск
фото из открытых источников

28-летнюю Настю Ивлееву возмущают пары, которые постоянно выставляют себя напоказ, поэтому свои отношения с 24-летним рэпером Элджеем (Алексеем Узенюком) она старается не афишировать. Сегодня звезда неожиданно призналась, что отправляется с возлюбленным в медовый месяц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярная блогерша поделилась с поклонниками видео, на котором запечатлела процесс сбора вещей в дорогу. Она посетовала, что за полчаса до выхода еще ничего не успела упаковать в чемодан. «Кстати говоря, я лечу в отпуск», — сообщила Ивлеева на видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories.

Час спустя ведущая «Орла и решки» выложила еще одно видео — вдвоем с Элджеем они идут по аэропорту. В руках пары загранпаспорта. На ролик поставлена красноречивая надпись: «Медовый месяц».

Сообщение о медовом месяце стало неожиданностью для фанатов влюбленных, поскольку о свадьбе оба никогда не говорили. К тому же, всего две недели назад Элджей выкладывал фото с Кипра, а не готовился к бракосочетанию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Еще в начале отношений Ивлеева призналась, что Узенюк — ее идеальный партнер. «У меня сейчас происходит лучший секс в жизни. Каждый раз - это фантастика», — рассказывала она.

Элджей отказывается от комментариев о Насте, зато нередко публикует в блоге совместные фотографии. В конце прошлого года звезды сделали парные татуировки с изображением колец. Кстати, с потенциальной свекровью у телеведущей отличные отношения.