18+

Карди Би снялась обнаженной после проблем с липосакцией и увеличением груди

Карди Би снялась обнаженной после проблем с липосакцией и увеличением груди
Legion-Media

26-летняя Карди Би (Cardi B) прекрасно умеет привлекать внимание. Свою последнюю песню она представила, выложив обнаженную фотографию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На обложке нового сингла, который официально будет представлен поклонникам сегодня в полночь, Карди изображена в роли преступницы в зале суда. Звезда абсолютно обнаженная: грудь прикрывают лишь волнистые распущенные волосы. Певица входит в помещение под охраной полицейских. Вокруг множество фотографов, но она закрывает глаза и делает вид, что не замечает ни их, ни своей наготы.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сингл назван коротко: «Пресса». Обложка к ней вдохновлена историей проститутки Эйлин Уорнос. Эта женщина была вынуждена зарабатывать на жизнь телом из-за сложного положения. Считая, что во всех бедах виноваты мужчины, она убила семерых человек. Многие присяжные даже сочувствовали подсудимой. Впоследствии о ее судьбе сняли фильм «Монстр» с Шарлиз Терон в главной роли.

Косвенно обложка относится и к самой Карди — в юности она была вынуждена прибегать к незаконным методам получения денег. В то же время, певица рассказывала о том, как неприятно жить с постоянным вниманием СМИ, о чем тоже есть отсылка в сингле.

Бывшая стриптизерша часто выкладывает смелые фото, но эти снимки были более интересны ее поклонникам, чем остальные. Этой весной Карди призналась, что сделала пластику груди и липосакцию. В мае она отменила ряд концертов — пластические операции привели к осложнениям. Новая обложка - первое обнаженное фото звезды после операций и устранения проблем от них.