Джордин Вудс стала актрисой после скандала с изменой бойфренда Хлои Кардашьян

Джордин Вудс стала актрисой после скандала с изменой бойфренда Хлои Кардашьян
фото из открытых источников

21-летняя Джордин Вудс (Jordyn Woods) тяжело переживала ссору с лучшей подругой Кайли Дженнер. Однако скандал с изменой положительно повлиял на карьеру девушки. Бывшей любовнице Тристана Томпсона предложили роль в кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джордин снимается в ситкоме «Повзрослевшие» (Grown-ish) о жизни подростков, начинающих самостоятельную жизнь. В картине ей досталась роль наивной первокурсницы.

фото из открытых источников

Вудс опубликовала кадр со съемок на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На фото она сидит на диване в окружении парней и девушек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я ждала, чтобы поделиться этим с вами, ребята. Я так рада быть приглашенной звездой в этом сезоне Grown-ish. Он возвращается на экраны 5 июня. Это моя первая роль. Сначала я нервничала, но потом расслабилась и наслаждалась съемками. Рискуйте, ведь вы не знаете, что жизнь предложит вам», — написала Джордин.

Нажми и смотри

Кайли Дженнер перестала общаться с Джордин Вудс из-за ее скандального поступка. Девушку обвинили в интимной связи с Тристаном Томпсоном, возлюбленным Хлои Кардашьян. После новостей об измене 21-летняя звезда реалити выселила подругу из гостевого дома, а Хлои рассталась с отцом своей годовалой дочери Тру.

Видео: instagram.com/jordynwoods (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/khloekardashian (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)