Дочь Алсу заявила, что готова преодолевать трудности ради карьеры певицы

Дочь Алсу заявила, что готова преодолевать трудности ради карьеры певицы
PersonaStars

11-летняя Микелла Абрамова дала первое интервью после скандальной победы на шоу Первого канала «Голос. Дети».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Алсу спела дуэтом с 12-летним Ержаном Максимом на конкурсе «Детская Новая волна» в Крыму и пообщалась с журналистами. Девочка заявила, что хочет стать певицей и не боится трудностей.

PersonaStars

«Я пробую разные стили в музыке. Хочу стать артисткой, как и мама... Я готова преодолевать трудности. Я поняла, что если хочу выступать на сцене, то должна быть сильной, делать свое дело и не обращать внимание на разговоры», — поделилась Микелла с «Комсомольской правдой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь 35-летней певицы призналась, что мечтает спеть дуэтом с Полиной Гагариной. Она добавила, что с радостью выступила бы и со своей мамой. Алсу пошутила в ответ: «Мы много раз пели с Микеллой. С мамой она договорится по блату».

PersonaStars

Когда интервью появилось в Сети, многие негативно восприняли слова артистки о «блате». Ранее Первый канал аннулировал результаты финала и победу Микеллы Абрамовой на проекте «Голос. Дети» из-за накрутки голосов. За дочь Алсу голосовали с помощью купленных специально для этого сим-карт. В итоге был проведен спецвыпуск шоу, во время которого победителями объявили всех финалистов.