Виктория Боня показала округлившийся живот

Виктория Боня показала округлившийся живот
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

37-летняя телеведущая Виктория Боня представила свою капсульную коллекцию одежды, созданную для марки D'Angelann. Торговый центр Никольский Плаза собрал под своей крышей поклонников красотки и звездных друзей, среди которых были Эвелина Бледанс, Катя Лель, Лена Борщева, певица Лоя, Екатерина Архарова и другие. Впрочем, Боня в этот вечер привлекла внимание не только новыми дизайнерскими работами, но и... округлившимся животиком!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечер удался: гости тепло встретили коллекцию Бони и отметили, что образы получились очень женственными и яркими. Длинные платья в пол белого, бирюзового, желтого и других сочных цветов заполнили Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) приглашенных. Виктория отмечает, что на этот раз она постаралась, чтобы ее наряды пришлись по фигуре не только девушкам с идеальными параметрами. Все новые модели разработаны специально для того, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства каждой модницы вне зависимости от размера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам самой Бони, она создала одежду для девушек, которые не пытаются скрыться в толпе и чувствуют себя уверенно, когда взгляд окружающих прикован к их яркому образу. И, видимо, следуя своему же совету, телеведущая привлекла внимание публики благодаря свободному шифоновому платью в пол в крупный горох, но даже в нем было отчетливо видно, как изменились формы Виктории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пресса начала гадать, был ли причиной тому плотный ужин или экс-участница «Дома-2» ждет второго ребенка. Напомним, у Виктории уже есть 4-летняя дочь Анджелина-Летиция от ирландского миллионера Алекса Смерфита.