«Плохая мамочка» Мила Кунис отрывается по полной в новой комедии

«Плохая мамочка» Мила Кунис отрывается по полной в новой комедии
YouTube

Около полугода назад актриса Мила Кунис (Mila Kunis) вышла из декрета и активно приступила к работе. Красотка снова стала посещать светские мероприятия, а последней ее работой в кино стала главная роль в комедии «Плохие мамочки» (Bad Moms).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
YouTube

По сюжету комедии главная героиня Эми Митчел (ее играет Мила) живет идеальной, на первый взгляд, жизнью: у нее любящий муж, красивый дом, хорошая работа и двое очаровательных детей. Однако несмотря на все атрибуты «завидной» жизни, Эми понимает, что не счастлива: у нее совершенно нет времени на себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
YouTube

Позже Митчел встречает таких же супер-мамочек, как и она сама. Девушки сближаются, становятся подругами и решают немного отойти от семейных дел — начинают развлекаться. Все это не нравится главе школьного совета родителей Гвендолин, и она объявляет «развязным подругам» войну.

Нажми и смотри

Помимо Кунис в картине снялись Джада Пинкетт Смит, Кристен Белл, Кристина Эпплгейт, Кэтрин Хан и другие. Премьера комедии в США назначена на 29 июля, в Российском прокате фильм можно будет увидеть 1 сентября.