Эмбер Херд хочет отсудить у Джонни Деппа 20 миллионов долларов

Эмбер Херд хочет отсудить у Джонни Деппа 20 миллионов долларов
East News

Мир обсуждает развод Джонни Деппа (Johnny Depp) и Эмбер Херд (Amber Heard). В прессе ежедневно появляются все новые и новые подробности звездного расставания. Известно, что Эмбер пытается отсудить у пока еще законного супруга алименты, а также обвиняет его в домашнем насилии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам актрисы, она на протяжении 15 месяцев жила в страхе, муж «издевался над ней физически и эмоционально». Также Эмбер призналась, что Джонни таскал ее за волосы, швырял ей телефон в лицо и не стеснялся крепких выражений.

За свои телесные увечья, по мнению экспертов, Херд может отсудить порядка 20 миллионов долларов! Все дело в том, что вступая в брак, супруги не заключили брачный контракт, а по законам штата Калифорния жена получает половину состояния, заработанного «вместе» (то есть за все время, что супруги были в браке, даже если кто-то не работал). К слову, за последние полтора года Депп заработал около 100 миллионов долларов, в то время как Херд всего $384 тысячи!

При этом Эмбер никогда не отказывала себе в роскошных вещах и крупных тратах. Это, конечно, не очень нравилось актеру, но он так боялся потерять супругу, что позволял ей любые «шалости».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ