Алена Водонаева впервые вышла в свет с женихом

Алена Водонаева впервые вышла в свет с женихом
Personastars

28 мая в Crocus City Hall состоялась шестая церемония вручения Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV. В этот день по красной ковровой дорожке прошлись Сергей Лазарев, Анна Седокова, Полина Гагарина, Ёлка, Кети Топурия, Валерий Меладзе, Виктория Дайнеко, Николай Басков, группа «ВИА Гра», Алексей Воробьев, Татьяна Навка, певица Нюша и многие другие. Не смогла пропустить это событие и телеведущая Алена Водонаева. На премию звезда приехала вместе с женихом Антоном Коротковым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Влюбленных с уверенностью можно назвать самой стильной парой вечера. Алена и Антон вышли в свет в одинаковых нарядах – черных смокингах, белых рубашках и развязанных галстуках-бабочках. Похоже, Водонаева и Коротков вдохновились образами супругов Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Алена сообщила подписчикам, что не смогла остаться до конца церемонии и узнать имена всех победителей, так как их с Антоном ждали семейные дела. Судя по всему, влюбленные активно готовятся к свадьбе: недавно телеведущая призналась, что уже назначила дату торжества.

Personastars