85-летний Иван Краско уговаривает молодую жену родить ему ребенка

85-летний Иван Краско уговаривает молодую жену родить ему ребенка
Personastars

Иван и Наталья Краско в браке уже больше полугода. Несмотря на пересуды, супруги по-прежнему счастливы вместе и расставаться не собираются. Народный артист называют любимую жену своей музой, а та посвящает ему стихи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В последнее время Иван Иванович все чаще стал задумываться о пополнении в семействе. Актер очень хочет, чтобы Наталья родила ему ребенка, однако девушка становиться матерью пока не хочет.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«О детях мы думаем по большей части с мужской стороны. А молодая мама еще немножко не готова», — цитирует Краско «Комсомольская правда». Дело в том, что на данный момент у пары нет собственного жилья, (молодоженам приходится ютиться в квартире у внука артиста), и Наталья считает, что крайне безответственно обзаводиться потомством в таких условиях. «Она права. Я с ней соглашаюсь, она мудрая женщина», — добавил Иван Иванович. У артиста уже есть пятеро детей: дочь Галина от первой жены Екатерины Ивановой, сын Андрей и дочь Юлия от второй жены Киры Петровой, сыновья Иван и Фёдор от третьей жены Натальи Вяль.