Том Харди в образе Элтона Джона

Актер Том Харди сыграет роль знаменитого музыканта.
Том Харди в образе Элтона Джона

Многие из нас познакомились с очаровательным британцем Томом Харди после выхода в 2010 году триллера «Начало», поклонники же британского кинематографа заприметили Тома пару годами раньше в байопике «Бронсон».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А фанаты Star Trek, возможно, помнят Харди по фильму «Звездный путь: Возмездие». Но скоро каждый из нас сможет назвать актера сэр Элтон, ведь к производству готовится картина о знаменитом пианисте, авторе и исполнителе Элтоне Джоне, где Харди пророчат главную роль.

Биографическая лента под названием Rocketman («Человек-ракета») расскажет историю вундеркинда, который в 11 лет выиграл стипендию в Королевскую академию музыки и стал яркой звездой.

Пока Харди окончательно не утвержден на роль, но мы уверены, именно он достоин сыграть Элтона Джона, и у Харди на это пять причин.

  • Во-первых, он британец, а все мы знаем, как ревниво британцы относятся к своим американским коллегам, играющим в кино уроженцев Соединенного Королевства. Так что никакого Голливуда!
  • Во-вторых, он обаятельный. Именно за обаяние миллионы людей и полюбили Элтона Джона, и самому Харди не занимать очарования. С этим согласится любой, кто видел хотя бы одну сцену с его участием.
  • В-третьих, он музыкальный. Да-да, любительский рэп-фристайл тоже считается!
  • В-четвертых, он чувственный. Романтические персонажи в исполнении Тома Харди всегда особенно трогательны.
  • Ну и в-пятых, он хамелеон. Просто сравните его влюбленного героя в «Значит, война» и хладнокровного бутлегера в «Самом пьяном округе». Если это сравнение неубедительно, то оцените его образ Бэйна в фильме «Темный рыцарь: Возрождение легенды».
ДИАНА
ДИАНА 03 Июня 2013, 11:43
Интересное кино должно получится, надо будет сходить посмотреть
Наталья Романюк
Наталья Романюк 01 Июня 2013, 19:17
Мне нравится музыка и само исполнение - всё уникально! Слушаю часто. Под мотивы некоторых мелодий хорошо думается, всё - гармонично! Обязательно посмотрю фильм, когда представится возможность...
Олеся Адамович
Олеся Адамович 01 Июня 2013, 09:52
Хороший актёр, я думаю у него всё получится!!!