Премия для Жанны Агузаровой

7 июня на «Премии МУЗ-ТВ. Перезагрузка» будет вручена специальная награда «За вклад в развитие музыкальной индустрии» Жанне Агузаровой.
Премия для Жанны Агузаровой

Жанна Агузарова – легенда российского рок-н-ролла, марсианка и бывшая вокалистка группы «Браво». За непредсказуемое поведение и за крайне эксцентричные предпочтения в одежде Жанну любят иненавидят одинаково сильно.
С момента ее присоединения к команде «Браво» история коллектива начала свой новый этап: «Желтые ботинки», «Верю я», «Чудесная страна», «Старый отель», «Кошки», «Ленинградский рок-н-ролл» — все это стало музыкальной классикой.

Специальная награда «За вклад в развитие музыкальной индустрии» вручается уже не впервые. В 2012 году золотую «тарелку» за свои заслуги получил композитор Игорь Крутой, в 2011 году — Иосиф Кобзон, в 2009 году — Александр Градский, в 2008 – группа «Парк Горького».

Наталья Романюк
Наталья Романюк 06 Июня 2013, 08:01
Молодец! Я рада за неё! Жанна неординарная личность! Не для всех понятна, поэтому и называют её марсианкой. У Жанны свой стиль подачи музыкального материала, надо только вдумчиво слушать текст и рузбирать музыку. Да, способность "соединить несодиняемое" - присутствует. Внешний вид - костюмы и само произведение - это что-то!.. Молодец! Креативно и прикольно!
Олеся Адамович
Олеся Адамович 31 Мая 2013, 18:07
Она полностью заслуживает эту тарелочку!!!
Александра Александрова
Александра Александрова 31 Мая 2013, 17:29
Замечательнная певица!Инопланетная энергетика