Джаред Лето встречается с Анной Вялицыной?

Нижегородская топ-модель Анна Вялицына нашла себе нового бойфренда.
Джаред Лето встречается с Анной Вялицыной?

Долгое время Анна Вялицына, которая почти все время живет в США, встречалась с популярным американским музыкантом и участником группы Maroon 5 Адамом Левином. В прессе даже появились слухи о том, что Адам обручился с Анной, и скоро влюбленные отпразднуют свадьбу.

Но ничего подобного не произошло. Напротив, некоторое время назад стало известно, что пара рассталась. Причем инициатором разрыва стал сам Левин.

Вьялицына недолго оставалась в одиночестве. Ее на днях заметили во время романтического свидания в ресторане с известным музыкантом и актером Джаредом Лето. Информированные источники сообщают, что роман между Анной и Джаредом вспыхнул совсем недавно. Пока что знаменитости решили ничего не сообщать прессе и не появляться вместе на светских мероприятиях.

Фото: Eastnews

Котёнок """
Котёнок """ 01 Июля 2012, 16:23
Долгое время Анна Вялицына, которая почти все время живет в США, встречалась с популярным американским музыкантом и участником группы Maroon 5 Адамом Левином. В прессе даже появились слухи о том, что Адам обручился с Анной, и скоро влюбленные отпразднуют свадьбу. Но ничего подобного не произошло. Напротив, некоторое время назад стало известно, что пара рассталась. Причем инициатором разрыва стал сам Левин. не мудрено что он такую красавицу бросил ))))))) ваще не айс девчонка )
Оксаночка Макарова
Оксаночка Макарова 04 Июня 2012, 15:49
по рукам пошла)
GreenCat
GreenCat 02 Июня 2012, 21:15
Симпатяжка
Юлия Soul
Юлия Soul 01 Июня 2012, 09:38
на немку похожа
Крепкий Орешек
Крепкий Орешек 01 Июня 2012, 08:33
Симпатичная)
Ронде Макура
Ронде Макура 31 Мая 2012, 17:27
Успехов.