Массовое бегство: звездные соседи Меган Маркл и принца Гарри спешно продают дома

Массовое бегство: звездные соседи Меган Маркл и принца Гарри спешно продают дома
Legion-Media

Герцоги Сассекские перевернули с ног на голову привычную жизнь состоятельных звездных обитателей Монтесито. Землевладельцы не хотят жить по соседству с 39-летней Меган Маркл (Meghan Markle) и 36-летним принцем Гарри (Prince Harry).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пригород Санты-Барбары давно стал излюбленным местом для богатых американцев, многие из которых являются публичными личностями. Монтесито оставался закрытым анклавом и зоной без папарацци, где жители могли спокойно заниматься спортом, ходить в магазины, прогуливаться с друзьями. Однако тихая размеренная жизнь обителей элитных особняков за каменными стенами была нарушена переездом сюда опальной пары британской королевской семьи.

Меган и Гарри купили здесь роскошное поместье по соседству с таким звездами, как Эллен Дедженерес, Роб Лоу, Кэрол Бернетт, Опра Уинфри и другие. После этого Монтесито стало напоминать жужжащий улей. «Куда бы мы ни направлялись, за нами следуют туристы, вертолеты и папарацци», — возмущаются местные обитатели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри вместе с сыном Арчи поселились в Калифорнии
Меган Маркл и принц Гарри вместе с сыном Арчи поселились в Калифорнии
Legion-Media

Богачи и знаменитости, стремящиеся обрести личное пространство и избежать внимания в закрытом анклаве, лишились такой возможности. Они говорят, что вертолеты пролетают низко над Монтесито иногда по четыре раза в день. Папарацци круглыми сутками следят за домом герцогов Сассекских и за близлежащим торговым центром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая американская актриса и британский принц испортили жизнь своим соседям. Они страдают от маниакального внимания прессы. Журналисты атакуют местных жителей расспросами о Меган и Гарри, папарацци нарушают границы частных имений в надежде сделать снимки супругов и их сына Арчи, сообщает TMZ.

Меган и Гарри приживутся в Монтесито?
Да
Нет

При этом соседи супругов готовятся к худшему. Они думают, что после пандемии герцоги Сассекские начнут активно выходить в свет, чем привлекут к себе еще больше внимания. «Мы сыты по горло! Мы хотим, чтобы нам дали отдохнуть. Дело доходит до того, что личная жизнь каждого нарушается. И это вызывает огромное раздражение», — говорит один из обитателей анклава.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дом герцогов Сассекских в Монтесито
Дом герцогов Сассекских в Монтесито
Legion-Media

Некоторые жители района уже начали распродавать жилье, чтобы избавиться от такого неудобного соседства и непривычной шумихи. Так, актер Роб Лоу выставил на продажу свое имение, расположенное в нескольких минутах ходьбы от недвижимости Меган и Гарри. За дом и примыкающую к нему территорию артист запросил 22,5 миллиона долларов.

Ранее сообщалось, что Кейт Миддлтон опасалась, что Меган затмит ее своим голливудским лоском. Священник впервые прокомментировал заявления герцогов Сассекских о фиктивности их публичной свадьбы. Беременная жена принца Гарри надеется исполнить свою мечту. Она хочет, чтобы дочь появилась на свет в семейном особняке.