Дочь Александра Серова после родов похвасталась золотыми часами Rolex за 4,5 млн

Дочь Александра Серова после родов похвасталась золотыми часами Rolex за 4,5 млн
Legion-Media

27-летняя Мишель Серова впервые вышла в свет после рождения первенца. Дочь знаменитого певца Александра Серова появилась на публике в эффектном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама стала гостьей премьеры в кинотеатре «Октябрь». Режиссер Вадим Перельман представил свою новую картину «Уроки фарси». Фильм удостоился восторженных отзывов на Берлинском кинофестивале, а в широком прокате появится 8 апреля.

Мишель выбрала запоминающийся аутфит для появления на красной дорожке. Она облачилась в бархатную рубашку песочного оттенка, которую сочетала с сапогами казаками похожего цвета и джинсами. Инстадива накинула на плечи белоснежное пальто и взяла с собой черный элегантный клатч.

Мишель Серова впервые за долгое время вышла в свет
Мишель Серова впервые за долгое время вышла в свет
Фото: группа компаний ГПМ КИТ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследница исполнителя хита «Ты меня любишь» собрала волосы в хвост и оставила несколько прядей у лица. Популярная девушка сделала макияж в бронзовых тонах: она нанесла коричневые тени, выделила скулы бронзирующей пудрой и завершила бьюти-преображение помадой оттенка мокко.

Но главной деталью образа стали яркие аксессуары. Дочь певца надела золотые часы Rolex, украшенные драгоценными камнями. Стоимость такой модели составляет 4,5 миллиона рублей.

Нажми и смотри

Девушка рассказала, как знаменитый отец чувствует себя в новом статусе. В конце сентября прошлого года Мишель родила дочь. Молодая мама призналась, что певец очень привязан к своей внучке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это главная леди в его жизни. Всё внимание ей! Знаете, папа оказался очень трогательным дедушкой, всегда интересуется внучкой, заботится, переживает. Она для него как глоток свежего воздуха. Но у нас с мужем всё под контролем, мы очень организованные родители, плюс няня помогает — она круглосуточно живет с нами», — цитирует «КП» Серову.

Среди 1500 человек было много знаменитых гостей. На мероприятии отметились Юлия Хлынина, Максим Виторган и Нино Нинидзе, Светлана Устинова и Илья Стюарт, Варвара Шмыкова, Сабина Ахмедова, Илья Найшуллер и Даша Чаруша, Таисия Вилкова, Яна Гладких и Юрий Быков.

Дорогими аксессуарами недавно похвасталась актриса Ирина Пегова. Звезда сериала «Акушерки» вышла в свет в украшениях за 5 миллионов рублей.

Мишель призналась, что часто спорит с мужем из-за готовки. Девушка выясняет вкусовые предпочтения мужа.

Звезда «Дома-2» заявила, что потеряла ребенка от певца. Дарья Друзьяк сделала специальную инъекцию, чтобы сфальсифицировать беременность.