«Упражнения для красивой попы»: Анастасия Решетова показала впечатляющее видео

«Упражнения для красивой попы»: Анастасия Решетова показала впечатляющее видео
фото из открытых источников

24-летняя Анастасия Решетова во время самоизоляции решила не тратить время даром. Возлюбленная рэпера Тимати взялась за себя, чтобы к лету выглядеть идеально.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель считает, что карантин – это не повод забывать о спорте и всё время проводить на диване перед телевизором. Анастасия на своем примере показала, что и в домашних условиях можно поддерживать себя в форме.

Молодая мама сняла на видео тренировку и показала поклонникам эффективные упражнения для укрепления бедер и ягодиц. Невеста Тимати отметила, что для занятий понадобится фитнес-резинка.

«Вот несколько упражнений для красивой попы (была у меня такая когда-то), которые можно выполнять дома. Сохраняй и делай так же. На карантине есть два варианта: сидеть перед теликом и разъедаться или выделять часик для работы над телом, чтобы к лету выглядеть прилично», — с иронией написала Решетова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ты занимаешься спортом на карантине?
Да
Нет

Во время тренировки Анастасии ее пятимесячный сын Ратмир спал рядом в коляске. Молодая мама почти не расстается с малышом, она часто публикует забавные и милые ролики с сыном. «Как перестать столько целовать его?» — в шутку спросила звезда, тиская своего очаровательного малыша.

Недавно Анастасия Решетова высказалась о пандемии коронавируса. Модель считает, что настало время решительных мер. Звезда объяснила, почему не хочет рожать второго ребенка. Возлюбленную Тимати возмутили обвинения в наживе на пандемии.