«Шикарная девочка!»: Наталья Ионова в сияющем купальнике вызвала ажиотаж в Сети

«Шикарная девочка!»: Наталья Ионова в сияющем купальнике вызвала ажиотаж в Сети
фото из открытых источников

33-летняя Наталья Ионова спровоцировала бурное обсуждение своей внешности. Популярная певица продемонстрировала экстраординарный домашний образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Возьми меня за руку» показала, в каком виде проводит дни в самоизоляции. Наталья позировала у входа в дом, в котором живет с мужем Александром Чистяковым, а также с дочерьми Лидией и Верой.

Певица, которая выступает под псевдонимом Глюк'oZa, выбрала сдержанный макияж. Его дополнил ярко-красный лак на ногтях. Наталья сделала лаконичную прическу и оставила волосы распущенными.

Ионова надела слитный купальник из мерцающей ткани. Поп-звезда набросила на плечи сиреневый халат с растительным принтом.

Наталья Ионова снялась в сексуальном купальнике
Наталья Ионова снялась в сексуальном купальнике
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Откровенный наряд подчеркнул пышную грудь артистки, ее тонкую талию и длинные стройные ноги. Она встала на носочки, чтобы выглядеть еще более изящной. «Всё, что нам сейчас нужно, — это удобный халат. На самом деле это моя самая любимая вещь в любых ситуациях!» — указала Ионова.

Красоту и откровенность певицы оценили ее друзья по шоу-бизнесу. «А какой купальничек», — отметила модель Елена Перминова. Лолита Милявская и Игорь Крутой тоже оценили красоту и откровенность коллеги. Певица отметила ее сексуальное фото сердечком, а композитор – эмодзи в виде одобрительных жестов.

Как тебе образ Натальи Ионовой в купальнике?
Крутой!
Неудачный

Фанаты артистки осыпали ее комплиментами. «Ты что такая классная, а?!», «Шикарная девочка!», «И носи. Тебе идет очень», «Такая стройняшка», «Фигура — огонь!», «Вот это другое дело. И самоизоляция пошла с настроением!», «Очень красивая», — написали фолловеры.

Наталья Ионова произвела фурор в Сети, снявшись в топе без бюстгальтера. Она раскрыла секрет счастливого брака. Певица заявила, что после ссоры с супругом ложится с ним в одну кровать.

Телезвезда Ольга Рапунцель отдыхает с семьей на Сейшелах. Беременная участница шоу «Дом-2» показала фигуру в красном бикини.