Мила Йовович показала 12-летнюю дочь, читающую на русском языке: забавное видео

Мила Йовович показала 12-летнюю дочь, читающую на русском языке: забавное видео
фото из открытых источников

44-летняя Мила Йовович (Milla Jovovich) похвасталась успехами старшей дочери Эвер в изучении русского языка. Артистка продемонстрировала, как девочка читает рассказ, написанный ею на кириллице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудская актриса, выросшая в Москве, решила с ранних лет прививать своим детям любовь к родной ей культуре. Йовович вдохновила 12-летнюю дочь ежедневно уделять полчаса письму и чтению на русском языке. Итогом усердных занятий стал творческий прорыв. Эвер написала собственную сказку на русском и представила ее маме.

Звезда фильма «Пятый элемент» поделилась с поклонниками роликом, на котором наследница читает отрывок своего произведения. Видно, что девочка долго работала над своим произношением, Эва говорит без акцента.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео потрясло фолловеров Йовович. «Отличный русский у вашей дочери», «Даже я порой так не разговариваю», «Я даже не подумала бы, что читает ребенок, рожденный не в России», «Умница! Мама и доча не забывают свои корни», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Тебе понравилось, как Эвер читает на русском?
Да
Нет
Эва с сестрой Дашиэл
Эва с сестрой Дашиэл
фото из открытых источников

Ранее Мила решила поднять подписчикам настроение фотографиями двухмесячной дочери Ошин. Актриса уверена, что улыбка малышки способна спасти мир.

Пополнение в звездном семействе случилось в начале февраля. Сразу после рождения Ошин заболела желтухой. Миле пришлось провести с ней некоторое время в больнице.