Красавицы-дочки: Ким Кардашьян показала умилительное видео с детьми

Красавицы-дочки: Ким Кардашьян показала умилительное видео с детьми
Legion-Media

39-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) поделилась трогательным роликом со своими дочерьми. Звезда «раскрасила» глаза двухлетней Чикаго и шестилетней Норт в разные цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива нашла новый способ развеселить детей на домашнем карантине. Ким предложила малышам примерить необычную фотомаску.

Чикаго, представшая в кадре в забавной пижаме с инопланетянами, с восхищением полюбовалась своим образом. На щеках у крошки появились бабочки, а ее карие глаза поменяли цвет на голубой и зеленый. «Красиво?» - спросила наследницу Кардашьян. «Да», — застенчиво призналась Чикаго.

Маской заинтересовалась и старшая дочь Ким, Норт. Девочка с восторгом отнеслась к бьюти-преображению.

Нажми и смотри
Кто больше похож на Ким?
Чикаго
Норт

Кардашьян также показала себя в молодости. Жена Канье Уэста нашла архивный снимок с подругой Элисон Стэйтер и выложила его в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Это фото со времен колледжа рассмешило меня. Столько вопросов. Например, что с моей прической? И что это за бирюзовая подводка?» - поиронизировала Ким над своими первыми модными экспериментами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники признали, что Кардашьян на этом фото очень похожа на свою маму. «Это прическа в стиле Крис Дженнер», «Копия мамы», «С первого взгляда подумала, что это Крис», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ким Кардашьян с подругой
Ким Кардашьян с подругой
фото из открытых источников

На днях основательница звезда реалити-шоу пожертвовала миллион долларов пострадавшим от коронавируса. Ким решила поддержать семьи, которые оказались в тяжелом положении из-за пандемии. Модель научила фолловеров здороваться в период тяжелой эпидемиологической ситуации вбез риска для здоровья.

Звезда также устроила красивую фотосессию для сына Псалма. Фанаты назвали младшего ребенка Кардашьян и Уэста «настоящим армянином».