Лидер «Уральских пельменей» в день рождения повеселился на море

Андрею Рожкову исполнилось 48 лет. Свой день рождения лидер «Уральских пельменей» встретил на морском курорте. Фрагментами своего отпуска юморист поделился с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Лидер «Уральских пельменей» в день рождения повеселился на море
фото из открытых источников

Андрею Рожкову исполнилось 48 лет. Свой день рождения лидер «Уральских пельменей» встретил на морском курорте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фрагментами своего отпуска юморист поделился с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Он поблагодарил фолловеров за поздравления: «Друзья мои, спасибо за поздравления и тёплые слова! У меня всё хорошо, занимаюсь любимым делом! Всем мира, добра и любви!»

Андрей опубликовал фото, на котором сидит на пляже на белом внедорожнике. Рожков добавил и видео с занятий экстремальным видом спорта — кайтингом. Своим названием этот спорт обязан воздушному змею, который по-английски называется «kite».

В кадре мужчина движется на доске по морю под воздействием силы ветра с помощью воздушного змея. Поклонники предположили, что на доске запечатлен Вячеслав Мясников, коллега именинника по команде «Уральские пельмени».

В команде юмористов произошел раскол, после чего Андрей Рожков и Вячеслав Мельников стали гастролировать отдельно от основного состава. «Уральские пельмени» в этом году отпразднуют 10-летие, но уже не в полном составе. Еще одна звезда шоу, Юлия Михалкова, решила придерживаться нейтралитета и отказалась от гастролей.