В Кенсингтонском дворце дали новое прозвище Меган Маркл

В Кенсингтонском дворце дали новое прозвище Меган Маркл
LegionMedia

37-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) получила новое прозвище от прислуги Кенсингтонского дворца. Этим будущая мама обязана своей амбициозности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Странное прозвище «Me-gain» происходит от имени Меган, а на русский язык его можно перевести как «Я получаю». Многие британцы пришли к выводу, что супруга принца Гарри чрезмерно амбициозна и слишком часто нарушает требования королевского протокола.

Тяжелый характер герцогини Сассекской уже неоднократно обсуждался, а из-за требовательности Меган у нее уволилось уже несколько сотрудников.

LegionMedia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недовольство британцев вызывает и расточительность будущей мамы. Герцогиня тратит огромные суммы на свой гардероб и вечеринки. Так, ради проведения baby shower она улетела в Нью-Йорк, истратив на праздник в честь будущего ребенка круглую сумму.

LegionMedia

Ранее сообщалось, что сотрудники Кенсингтонского дворца называли супругу принца Гарри «Трудной герцогиней». Первенец Меган и Гарри родится уже в апреле. Ради этого события принц Гарри планирует уйти в отпуск,. Он намерен провести время с женой и ребенком.