Полностью голый Сергей Лазарев показал постельное фото

Полностью голый Сергей Лазарев показал постельное фото
фото из открытых источников

35-летний певец Сергей Лазарев вызвал ажиотаж в Сети своим откровенным снимком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представитель России на «Евровидении-2019» проводит последний день марта в Греции. Сегодня популярный певец решил подразнить своих поклонниц.

Сергей показал себя в постели полностью обнаженным, без трусов. Россиянин сидит на кровати и смотрит в окно. «Доброе утро. Красивый мир», — скромно подписал выложенный в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок Лазарев.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пост спровоцировал бурную реакцию поклонниц певца. «О, промо для Евро», «Главное — прическа на месте», «Это фото побьет все рекорды по лайкам», «Лазарев разделся, и в Москву пришла солнечная весенняя погода. Это как-то взаимосвязано?» — написали фолловеры.

Несколько подписчиков поинтересовались личностью автора этой фотографии: «Кто же вас фотографирует», «Ох уж эти папарацци! Уже из-под кровати вылезают, чтобы Сергея сфоткать». Впрочем, более продвинутые пользователи пояснили, что такие снимки делаются телефоном, с помощью функции «автоспуск».

Несколько фанаток Лазарева сделали вывод, что он решил пошалить перед своим Днем рождения. Завтра Сергею исполнится 36 лет.

фото из открытых источников

Лазарев представит Россию на «Евровидении» в Израиле с песней Scream («Крик»). Певец опубликовал клип на эту композицию. Недавно букмекеры назвали фаворитов конкурса. Россиянин входит в тройку несмотря на то, что два продюсера раскритиковали песню.