Певица Maruv после поездки в Москву стала жертвой грабителей в аэропорту Киева

Певица Maruv после поездки в Москву стала жертвой грабителей в аэропорту Киева
фото из открытых источников

Отказавшуюся ехать на «Евровидение» украинскую певицу Анну Корсун (Maruv) обокрали в аэропорту «Борисполь». Об инциденте заявила сама 27-летняя исполнительница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После скандала, в результате которого Украина осталась за бортом финала «Евровидения», Maruv поехала в Москву. Певица исполнила несколько песен, пообщалась с поклонниками и показала секси-фото. Затем украинка побывала в Тель-Авиве.

По возвращении из Израиля в Киев с Maruv произошел неприятный инцидент. В международном аэропорту Киева «Борисполь» багаж звезды взломали. Из него украли всю бижутерию. Певица высказала презрение в адрес сотрудников компании «Международные авиалинии Украины» (МАУ).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если вы собираетесь вылетать из Борисполя, и особенно МАУ, тщательно пакуйте свой багаж, потому что рискуете быть взломаны и ограблены как я. У меня, конечно, не было ничего ценного. Но ребята, видимо, подумали на бижутерию, что это бриллианты, золото и серебро. И просто это повытаскивали. Тут такое постоянно происходит. Компании МАУ и работникам аэропорта Борисполь большой привет. В общем, всего вам наилучшего в кавычках. И пусть вам живется долго и несчастливо», — рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories Анна Корсун.

Певица посоветовала украинцам сохранять сохранять багажную бирку. «Без нее вы не сможете ничего выяснить или доказать», — добавила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В конце февраля Maruv победила в национальном отборе на «Евровидение-2019». После этого ее обвинили в симпатии к России. Анна Корсун отказалась от участия в конкурсе. Позднее она пообещала болеть за Сергея Лазарева. После нескольких неудачных попыток найти нового исполнителя для участия в «Евровидении» от Украины, организаторы приняли решение, что в 2019 году страна не отправит певцов на этот конкурс.