«Могу быть тётенькой, а могу – девочкой!»: певица Натали в день своего 45-летия

«Могу быть тётенькой, а могу – девочкой!»: певица Натали в день своего 45-летия
PersonaStars

Сегодня популярная певица Натали стала «ягодкой». Звезде эстрады Наталье Рудиной исполнилось 45 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блондинка не скрывает свой возраст. Более того – она им гордится. В день своего юбилея певица поделилась впечатлениями о своем возрасте.

«Благодарю, жизнь, за 45! Могу быть бабушкой, а могу ещё — доченькой. Могу быть тётенькой, а могу — девочкой! И выглядеть соответственно. Могу ещё слушать советы родителей, а могу — уже советы детей. Ещё не натанцевалась, не напелась, не навоспитывалась детей... но могу уже без страха думать о своём уходе», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Натали.

PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Говоря о прелестях жизни в 45-летнем возрасте, певица отметила, что сейчас она может прислушиваться к другим мнениям, а может уже слушать только себя. По мнению исполнительницы хитов «Ветер с моря дул» и «О Боже, какой мужчина!», она даже может позволить себе стареть.

«А хочу на сегодняшний день — с лёгкостью смотреть на мир, быть бесконечно позитивной, понимать всех и вся, любоваться всем и всеми!.. Как не умела раньше...» — заверила блондинка.

PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед своим днем рождения Натали приняла участие в съемках ток-шоу Андрея Малахова. Свою подругу поздравил и Николай Басков.

Натали уже 28 лет счастлива в браке с Александром Рудиным. Певица родила троих сыновей. Пара воспитывает 17-летнего Арсения, 8-летнего Анатолия и 2-летнего Евгения. В программе «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой исполнительница рассказала, как несколько лет назад потеряла ребенка из-за работы. Это был уже ее третий выкидыш.

Нажми и смотри