Мария Погребняк разрыдалась в студии НТВ из-за нападок Азизы

Мария Погребняк разрыдалась в студии НТВ из-за нападок Азизы
Кадр из видео

54-летняя советская певица Азиза довела до истерики 30-летнюю жену футболиста Павла Погребняка. Светские львицы поругались в эфире ток-шоу канала НТВ «Звезды сошлись».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Программа была посвящена супружеским изменам. Показывая на Марию Погребняк, певица принялась утверждать, что именно от таких «суперэмансипированных и супернезависимых женщин» уходят мужчины.

Жена футболиста возразила Азизе. «Мужчины уходят от высокомерных женщин, которые сидят и думают, что они королевы всего подиума», — сказала Мария.

После этого обе женщины повысили голос и принялись перебивать друг друга. «Я устала от вашей агрессии, вы очень агрессивная молодая женщина», — заявила певица.

Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Услышав эти слова, Мария расплакалась. «Вы сказали, что я истеричка, и от меня может уйти муж. Кто-то знает, как мы с мужем друг друга любим. Я воспитываю детей. В 18 лет я уехала из Москвы ради своего мужа», — ответила ей жена Павла Погребняка.

«Это невозможно! Бедный мужчина, который будет с ней жить», — продолжила свои нападки Азиза. Не выдержав этого, Мария покинула студию.

«Кто эта женщина? Почему она такая нервная?» — недоуменно спросила ее соперница. Сидящая в студии Татьяна Буланова объяснила Азизе, что Мария и Павел знакомы со школы, у них крепкая семья, они вместе растят троих детей. Тогда певица предположила, что нервозность Марии идет от того, что женщина «тратит все свои эмоции, все силы тратит на то, чтобы быть самой лучшей, хорошей, любимой» для своего мужа. Немного успокоившись, супруга футболиста вернулась в студию.

Павел Погребняк начинал свою футбольную карьеру в московском «Спартаке». Затем он играл в составе питерского «Зенита», немецкого «Штутгарта», британского «Рединга» и других команд. С прошлого года форвард защищает цвета екатеринбургского «Урала».

Мария и Павел женились в 2014 году. В их семье растут трое сыновей. Жена футболиста является популярным блогером. Она часто дает женщинам различные интересные советы. Несколько дней назад Мария перенесла операцию на глазах.