Любимый мужчина Анастасии Волочковой подсказал ей «ловкий ход»

43-летняя Анастасия Волочкова решилась на откровения с поклонниками. Звезда призналась, почему закрыла комментарии от подписчиков. По словам балерины, к этому поступку ее подтолкнул возлюбленный. Анастасия часто делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) провокационными снимками.
Любимый мужчина Анастасии Волочковой подсказал ей «ловкий ход»
фото из открытых источников

43-летняя Анастасия Волочкова решилась на откровения с поклонниками. Звезда призналась, почему закрыла комментарии от подписчиков. По словам балерины, к этому поступку ее подтолкнул возлюбленный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия часто делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) провокационными снимками. Знаменитые шпагаты Волочковой вызывали негатив со стороны многих подписчиков, но с недавних пор возможность комментирования оказалась закрыта.

Балерина рассказала, что на посещаемости ее аккаунта эти меры никак не отразились. «Лайков мне и так ставили всегда меньше в 20 раз, чем просматривали мое инфо... Мнение сообщества хейтеров и ущербных людей меня никогда не интересовало. Те, кто хотят научить меня жить, пытаются осуждать и обсуждать — сами были бы счастливыми. Как посмотришь на физиономии этих страшных теток с закрытыми и нулевыми аккаунтами, хочется просто поржать. И эти "эксперты" считают возможным меня судить? Смешно», — написала Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Звезда считает, что ее хейтеры теперь «бесятся» от невозможности устроить перепалки под ее постами. Она советует им заняться наполнением собственных страниц и уже там выяснять отношения. Волочкова в очередной раз подчеркнула, что достигла всего своими трудами и смогла заработать себе достойное имя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А мы с любимым, заходя на мою страницу, ликуем, улыбаемся, смеемся над тем, как просто, нажав одну кнопочку, можно избавить себя и поклонников моих от прочитывания гадостей. Это любимый мой подсказал мне такой ловкий ход!» - сообщила Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Балерина поделилась видео, как она гадает на розе в своем доме. В итоге шуточного гадания звезда выяснила, что избранник любит ее. «Вот личная и очень трогательная дата 180 счастливых дней и ночей вместе достойна того, чтобы ее отметить душевно и в романтике», — прокомментировала она ролик.

Анастасия Волочкова не раскрывает имени своего нового избранника. Последние выходные марта она провела в банном комплексе вместе с бойфрендом. Они прошли обряд на укрепление отношений.