Мать Ксении Собчак призналась, что ей неловко за прошлое дочери

Мать Ксении Собчак призналась, что ей неловко за прошлое дочери
EastNews

Мать Ксении Собчак Людмила Нарусова дала откровенное интервью, в котором рассказала о том, как складывались ее отношения с дочерью. Мама телеведущей призналась, что ей стыдно за некоторые поступки, которые в прошлом совершила ее наследница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Людмила заявила, что Ксения решила войти в мир шоу-бизнеса из-за неблагополучного материального состояния семьи после смерти Анатолия Собчака. Нарусова рассказала, что дочь примерила на себя роль глупой блондинки и искусно ее поддерживала, чтобы поправить семейное благосостояние.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь мама Ксении уверена, что многие ее поступки в прошлом мешают Собчак: не все видели в ней серьезного кандидата в президенты и далеко не все смогли воспринять ее политические заявления всерьез.

«Она играла роль», – цитирует Людмилу Нарусову сайт Dni.ru со ссылкой на интервью радиостанции «Эхо Москвы».

Татьяна Акулич
Татьяна Акулич 01 Апреля 2018, 01:08
Сразу видно, семья крайне нуждалась.
Татьяна Акулич
Татьяна Акулич 01 Апреля 2018, 01:07
27.03.2002Сокровища Ксении Собчак. В минувший вторник в столичное отделение милиции "Хамовники" поступило заявление от Ксении, дочери покойного мэра Санкт-Петербурга Анатолия СОБЧАКА. Девушка сообщила, что ее обокрали на $600 000. Воры высверлили личинку замка в металлической двери квартиры на Фрунзенской набережной, 54. Унесли все заработанное непосильным трудом ее папы, мамы - Людмилы Нарусовой и поклонников Ксюши, в числе которых состояли Вячеслав Лейбман иУмар Джабраилов.
Nina Vodolaga
Nina Vodolaga 01 Апреля 2018, 00:52
Оригинальная отмазка! Неблагополучное состояние: дочь -блондинка/овца.Пардон,Блонди/лошадь.
Анна Кордес
Анна Кордес 31 Марта 2018, 22:03
Она что типа умная
Nina Vodolaga
Nina Vodolaga 01 Апреля 2018, 00:28
Так сиди и зарабатывай!