Дарья Пынзарь с семьей переехала в Турцию

Дарья Пынзарь с семьей переехала в Турцию
фото из открытых источников

Бывшие участники телепроекта «Дом-2» Дарья и Сергей Пынзарь несколько месяцев назад приняли решение о переезде в другую страну. Семейство с двумя детьми решило обосноваться в Турции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Супругам часто приходится летать по делам в Москву, где у них остался бизнес. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Дарья рассказала о новой жизни своей семьи: «Пока мы сами не решили точно оставаться или нет и сейчас мы снимаем апартаменты, планируем покупку, Сергей приедет и решим точно... Почему именно Алания? Потому что тут невероятно красиво, это южная часть Турции и тут тепло круглый год. Городок небольшой и расположен на побережье. С одной стороны море. С другой горы и реки. Похожего места я не видела. Сказать что красиво, это ничего не сказать, тут невероятно. Местные люди все на позитиве и почти все говорят по-русски, поэтому языкового барьера не чувствуется. Да и русских очень много, много молодых русских мамочек с детками поэтому без компании остаться нет варианта... Отношение к детям тут просто нереальное. Местные любят детей, всех, всегда помогут, что конечно сначала было удивительным и это даже настораживало, у нас такого к сожалению нет... Артема отдала в садик, но об этом напишу попозже, сниму видео, чтобы вы сами все увидели...» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сына Дарья отдала в турецкий садик: кажется, родители хотят, чтобы малыш с детства знал много языков: «Темик пошёл в турецкий детский сад и перед сном мы теперь учим английский вместо сказок, чтобы знать слова».

Валентина Скачкова
Валентина Скачкова 05 Апреля 2018, 07:53
тайте мне на домик,я тож куплю кде нить за картоном хатку.Ну нет лучша здеся в СОЧИ .
Геннадиюс Гордеевас
Геннадиюс Гордеевас 03 Апреля 2018, 16:04
Господи, и там Дом-2... А я ведь тоже собираюсь. Не совсем, просто жильё купить для отдыха, но всё-таки. Придётся предпочесть Кипр, ибо то бескультурье, от которого люди едут из нашей страны, едет вместе с ними. А уж дом этот просто в лидерах бесвкусицы и дворового хамства.
Галина Князева
Галина Князева 03 Апреля 2018, 07:29
одной дебильной семейкой меньше!
Джулька Канокова
Джулька Канокова 02 Апреля 2018, 15:14
Че за бред русских там вообще не навидят ...терпеть не могут когда слышат ваш язык они любят Кавказ ...
Юля Николаевна
Юля Николаевна 01 Апреля 2018, 16:00
Какие Пынзари хорошенькие и сынишки лапуськи, и Даша красавица и хорошая мама, и папа за семью горой! Образцовая семья! Дай вам бог здоровья, счастья, успешно обосноваться на новом месте, ну и конечно Дашеньке лапочку дочку))